О нашей обители. Благодарность
Здравствуйте! 2-го мая мы были проездом в Симферополе и очень хотели посетить ваш храм, но, к сожалению, был вечер и попасть туда мы не смогли. Но случилось чудо, появилась сестра  Фотиния и провела нас поклониться Святому Луке, мы очень благодарны ей за участие и обросердечие, великодушие и отзывчивость!

Сегодня были в Санкт-Петербурге на Смоленском кладбище в часовне святой Ксении Петербургской,в день святой Троицы и помолились и за нашу спасительницу  - сестру Фатинию.

Передайте ей, пожалуйста, слова благодарности от паломниц из СПб.

Спасибо за Ваше служение и благослови Вас Господь!