О нашей обители. Благодарность

Здравствуйте! 2-го мая мы были проездом в Симферополе и очень хотели посетить ваш храм, но, к сожалению, был вечер и попасть туда мы не смогли. Но случилось чудо, появилась сестра Фотиния и провела нас поклониться Святому Луке, мы очень благодарны ей за участие и обросердечие, великодушие и отзывчивость!
Сегодня были в Санкт-Петербурге на Смоленском кладбище в часовне святой Ксении Петербургской,в день святой Троицы и помолились и за нашу спасительницу - сестру Фатинию.
Передайте ей, пожалуйста, слова благодарности от паломниц из СПб.
Спасибо за Ваше служение и благослови Вас Господь!


Сегодня были в Санкт-Петербурге на Смоленском кладбище в часовне святой Ксении Петербургской,в день святой Троицы и помолились и за нашу спасительницу - сестру Фатинию.
Передайте ей, пожалуйста, слова благодарности от паломниц из СПб.
Спасибо за Ваше служение и благослови Вас Господь!

