Дети молитвенно поблагодарили Господа за прошедший учебный год
26 мая  учащиеся 4 класса  С(К)ОШ N16 посетили храм  Свято-Троицкой  обители,  чтобы  в молитве поблагодарить Бога за прошедший учебный год,  за проведенные для них занятия, за терпение и труд педагогов и наставников, а  также  услышать напутственные слова от своего духовного наставника- диакона Василия Калиниченко. Священник рассказал детям о значении праздника Вознесения Господня и о приближающемся Дне Святой Троицы -  важнейшем христианском празднике, отмечаемом   на пятидесятый день после Пасхи. В завершение о.Василий подарил всем иконочки, православные календари и сладости, пожелав с пользой провести летние каникулы.