Дети молитвенно поблагодарили Господа за прошедший учебный год

26 мая учащиеся 4 класса С(К)ОШ N16 посетили храм Свято-Троицкой обители, чтобы в молитве поблагодарить Бога за прошедший учебный год, за проведенные для них занятия, за терпение и труд педагогов и наставников, а также услышать напутственные слова от своего духовного наставника- диакона Василия Калиниченко. Священник рассказал детям о значении праздника Вознесения Господня и о приближающемся Дне Святой Троицы - важнейшем христианском празднике, отмечаемом на пятидесятый день после Пасхи. В завершение о.Василий подарил всем иконочки, православные календари и сладости, пожелав с пользой провести летние каникулы.